Происшествия Выживший после падения на рельсы в московском метро покончил с собой

Выживший после падения на рельсы в московском метро покончил с собой

Выживший после падения на рельсы в московском метро покончил с собой | ya62.ruВыживший после падения на рельсы в московском метро покончил с собой | ya62.ru

Человек, который упал на рельсы на станции «Сходненская» московского метро и стал причиной гибели пытавшегося его спасти мужчины, совершил суицид сразу после происшествия, передает Telegram-канал «112».

По данным источника, он вышел из метро и прошел почти километр. На улице Свободы мужчина поднялся на 12-й этаж многоэтажки, где покончил жизнь самоубийством.

Личность погибшего устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.