Происшествия Начальница скопинского почтового отделения украла из кассы 50 тыс. рублей

Начальница скопинского почтового отделения украла из кассы 50 тыс. рублей

Начальница скопинского почтового отделения украла из кассы 50 тыс. рублей | ya62.ruНачальница скопинского почтового отделения украла из кассы 50 тыс. рублей | ya62.ru

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника одного из отделений почтовой связи Скопинского почтамта, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества с использованием своего служебного положения). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что в период с февраля по август 2019 года обвиняемая, находясь на своем рабочем месте в здании отделения почтовой связи в Скопине, похитила из кассы около 50 тыс. рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.