Происшествия В Рязанской области пьяный водитель «Весты» устроил смертельное ДТП на мосту

В Рязанской области пьяный водитель «Весты» устроил смертельное ДТП на мосту

В Рязанской области пьяный водитель «Весты» устроил смертельное ДТП на мосту | ya62.ruВ Рязанской области пьяный водитель «Весты» устроил смертельное ДТП на мосту | ya62.ru

В ночь на вторник, 7 января, на автодороге Чучково – Остро – Пластиково в Рязанской области произошло смертельное ДТП, сообщает сайт издательства «Пресса».

По данным автоинспекторов, 20-летний водитель, управлявший чужим автомобилем «Лада Веста», превысил скорость на мосту и врезался в ограждение. В результате аварии 21-летний пассажир скончался на месте.

Кроме того, серьезные травмы получили две пассажирки, их доставили в Шиловскую ЦРБ. Сам виновник аварии отделался ушибом мягких тканей головы и переломом предплечья.

По предварительным данным, водитель был пьян. Также известно, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Фото с сайта издательства «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.