Происшествия В Рязани гендиректор строительной компании задолжал сотрудникам 5 млн

В Рязани гендиректор строительной компании задолжал сотрудникам 5 млн

В Рязани гендиректор строительной компании задолжал сотрудникам 5 млн | ya62.ruВ Рязани гендиректор строительной компании задолжал сотрудникам 5 млн | ya62.ru

Возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из рязанских строительных организаций, подозреваемого в невыплате зарплаты, сообщает пресс-служба СУ СКР.

По данным следствия, с апреля по август 2019 года руководитель строительной организации, располагая достаточными денежными средствами, не выплачивал заработную плату в полном объеме работникам. В результате образовалась общая задолженность на сумму более 5 млн рублей.

Устанавливаются все обстоятельства преступления. Следователями исследуется финансово-хозяйственная деятельность организации, принимаются меры по погашению задолженности по заработной плате. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.