Происшествия В Пронске ураганный ветер повредил газопроводную сеть

В Пронске ураганный ветер повредил газопроводную сеть

В Пронске ураганный ветер повредил газопроводную сеть | ya62.ruВ Пронске ураганный ветер повредил газопроводную сеть | ya62.ru

Старый тополь не выдержал шквального ветра, обрушившегося 22 апреля на Пронск Рязанской области. Он рухнул на улице Плотно-Пушкарской во дворе дома №32 рано утром и повис на воздушных газовых сетях, сообщает сайт ИД «Пресса».

Бригада газовиков «Страрожиловорайгаза» полдня работала на месте. Выезжала и вышка: дерево распилили по частям, а потом вырезали и заменили участок покореженной трубы. Жители улицы половину воскресного дня были без газа.

Аварийное отключение электричества случилось в этот день в селах Елшино, Красное, Воскресенка, Последово, Яблонево, но электрики быстро устранили все неполадки.

Фото сайта ИД «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.