Происшествия В «Глобусе» прокомментировали драку школьников в ресторане гипермаркета

В «Глобусе» прокомментировали драку школьников в ресторане гипермаркета

В «Глобусе» прокомментировали драку школьников в ресторане гипермаркета | ya62.ruВ «Глобусе» прокомментировали драку школьников в ресторане гипермаркета | ya62.ru

Администрация гипермаркета «Глобус» прокомментировала драку подростков, которая произошла в пятницу, 14 апреля.

– Наши сотрудники охраны вовремя среагировали. Подростки были направлены в правоохранительные органы, с которыми мы тесно сотрудничаем. Хотелось, чтобы такого больше не повторялось. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы посетители нашего гипермаркета находились в безопасности, – сообщил менеджер по безопасности гипермаркета «Глобус».

Напомним, инцидент произошел в пятницу, 14 апреля, в ресторане гипермаркета. Подробности потасовки от участника конфликта можно узнать по ссылке.

В полиции информацию о происшествии корреспонденту YA62.ru подтвердили и отметили, что участники инцидента обращались за медицинской помощью. По данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.