Происшествия МВД проводит проверку по факту прогулки подростков по крыше

МВД проводит проверку по факту прогулки подростков по крыше

МВД проводит проверку по факту прогулки подростков по крыше | ya62.ruМВД проводит проверку по факту прогулки подростков по крыше | ya62.ru

Полиция Рязани проводит проверку по факту прогулок подростков по крышам в день Последнего звонка. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Рязани.

Напомним, 25 мая в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» появились снимки подростков, разгуливающих по крыше многоэтажки.

Однако, судя по комментариям, многие пользователи в детстве гуляли по крышам и не связывают с этим занятиям трагические истории, происходящие с современными подростками.

Напомним также, что с конца прошлого года несколько рязанских подростков свели счеты с жизнью. Одну девочку в ночь с 24 на 25 мая удалось спасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.