Происшествия Более 600 рязанцев не покинут РФ из-за долгов перед ФНС

Более 600 рязанцев не покинут РФ из-за долгов перед ФНС

Более 600 рязанцев не покинут РФ из-за долгов перед ФНС | ya62.ruБолее 600 рязанцев не покинут РФ из-за долгов перед ФНС | ya62.ru

За четыре месяца 2015 года налоговыми органами Рязанской области право на выезд за пределы России ограничено более 600 должникам. Об этом в среду, 13 мая, на пресс-конференции сообщил руководитель региональной УФНС Вячеслав Морозов.

— В отношении должников, добровольно не погасивших свои задолженности, сумма которых более 10 тысяч рублей, судебный пристав вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд нарушителя из России, — прокомментировал Морозов.

На данный момент уже направлено более 2 тысяч ходатайств налоговым должникам на сумму порядка 78 млн рублей. Ограничение права выезда за пределы страны выносится на полгода с последующим продлением, если должник не реализует свои обязанности по уплате налогов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.