
В расписании пригородных поездов, следующих через Рязанскую область, 25–26 апреля произойдут временные изменения. Корректировки связаны с проведением масштабных работ по развитию и ремонту железнодорожной инфраструктуры, рассказали в телеграм-канале Московской железной дороги.
На Киевском и Горьковском направлениях корректировки связаны с проведением ремонтных работ на участках дороги в Рязанской области.
Также влияние оказывают работы на соседних магистралях — Северо-Кавказской и Юго-Восточной железных дорогах, которые граничат со столичным железнодорожным узлом.
Это может повлиять на движение поездов, следующих через регион, а также на пересадочные маршруты.
В Московской железной дороге призвали пассажиров отнестись с пониманием к временным неудобствам и заранее ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов перед поездкой.



