Происшествия Атаки БПЛА в Рязанской области БПЛА снова атаковали Рязанскую область — Минобороны

БПЛА снова атаковали Рязанскую область — Минобороны

И это после массированной ночной атаки

О пострадавших не сообщается (фото носит иллюстративный характер) | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUО пострадавших не сообщается (фото носит иллюстративный характер) | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

О пострадавших не сообщается (фото носит иллюстративный характер)

Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

Рязанская область вновь оказалась среди регионов, над которыми сбили украинские беспилотники. Об этом вечером 5 ноября сообщили в Министерстве обороны РФ.

По данным ведомства, силы ПВО сработали в период с 08:00 до 20:00. За это время над разными регионами уничтожили 35 беспилотников над Рязанской, Брянской, Белгородской, Курской и Орловской областями, а также Краснодарским краем и Крымом.

Сколько именно беспилотников уничтожили над Рязанской областью, в сводке не уточняется. Подробности атаки также не раскрываются.

В ночь на 5 ноября Рязанская область пережила массированную атаку БПЛА. По словам губернатора Павла Малкова, над регионом сбили более 200 дронов. В Рязани два часа звучали сирены, а после падения обломков на территории промышленных объектов произошли пожары.

БПЛА также повредили линии электропередачи, а в школе № 58 выбило стекла и занятия отменили. В Рязанском округе пострадали частные дома, а в Рыбновском округе загорелась нежилая постройка. Один человек получил ранения.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

Дарим билеты на стендап Павла Воли (18+) в нашем канале в МАКС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.