Город В Рязани около 100 человек пришли на митинг против карьера в Заокском

В Рязани около 100 человек пришли на митинг против карьера в Заокском

В Рязани около 100 человек пришли на митинг против карьера в Заокском | ya62.ruВ Рязани около 100 человек пришли на митинг против карьера в Заокском | ya62.ru

1 из 4

Порядка 100 человек участвуют в согласованном митинге против строительства песчаного карьера у села Заокское Рязанского района, передает корреспондент YA62.ru.

Акция проходит в парк Русско-Польского братства по оружия в микрорайоне Приокский.

Отметим, что многие участники митинга пришли с плакатами и транспарантами. На одном из них участники потребовали отставки зампреда правительства Рязанской области Евгения Беленецкого и начальника главного управления архитектуры и градостроительства региона Романа Шашкина.

Как пояснил градозащитник Игорь Кочетков, протестующие потребовали увольнения Шашкина и Беленецкого, так как они давали разрешения, которых не должны были давать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.