Город В Рязани отменен карантин по АЧС на территории Пятой базы

В Рязани отменен карантин по АЧС на территории Пятой базы

В Рязани отменен карантин по АЧС на территории Пятой базы | ya62.ruВ Рязани отменен карантин по АЧС на территории Пятой базы | ya62.ru

Постановлением губернатора Рязанской области Николая Любимова в Рязани отменен карантин по африканской чуме свиней. Документ официально опубликован во вторник, 7 декабря.

«Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по заболеванию африканской чумой свиней в холодильной камере №2 сборно-разборного здания, расположенного в 13,5 м от юго-восточного угла здания, расположенного по адресу: проезд Шабулина, д. 18А муниципального образования – городской округ город Рязань Рязанской области», — говорится в документе.

Напомним, карантин был введен из-за обнаружения на Пятой базе зараженной колбасы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.