Город В Рязанской области пока не планируют вводить новые ковидные ограничения

В Рязанской области пока не планируют вводить новые ковидные ограничения

В Рязанской области пока не планируют вводить новые ковидные ограничения | ya62.ruВ Рязанской области пока не планируют вводить новые ковидные ограничения | ya62.ru

Ужесточения антиковидных ограничений в Рязанской области на данный момент не требуется, сообщает региональная опергруппа.

В пятницу, 19 ноября, состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекцией.

На заседании было отмечено, что в настоящее время ситуация по заболеваемости коронавирусом управляема и находится под контролем. На основании информации, представленной управлением Роспотребнадзора по Рязанской области, на сегодняшний день в регионе не требуется введение дополнительных ограничительных мер, тех, что действуют по распоряжению губернатора до 6 декабря, пока достаточно.

Принято решение о расширении Единого центра вакцинации. Предполагается, что для приема граждан будет дополнительно задействован спортивный зал СШОР «Единство», расположенной на улице Каширина, 1 в Рязани. Планируется, что там будут проводиться прививки вторым компонентом вакцины. При этом воспитанники спортивной школы смогут продолжить занятия без прерывания тренировочного процесса, администрацией города для этого будут предоставлены необходимые помещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.