Город Собчак раскрыла тему фильма с участием скопинского маньяка

Собчак раскрыла тему фильма с участием скопинского маньяка

Собчак раскрыла тему фильма с участием скопинского маньяка | ya62.ruСобчак раскрыла тему фильма с участием скопинского маньяка | ya62.ru

Журналист и телеведущая Ксения Собчак заявила, что фильм, который она снимает, будет не об уроженце Рязанской области Викторе Мохове, известном, как скопинский маньяк, а о жутких преступлениях, на которые способен человек. Об этом Собчак написала в своем Telegram.

Также журналистка заявила, что никаких переговоров о деньгах со скопинским маньяком она не вела.

«Никаких денежных переговоров с Моховым никогда не вела (что он и подтверждает), в ресторан не ходила. Да, он никому не дает интервью — но я нашла возможность сделать этот фильм. И, естественно, он будет не о Мохове, а о тех жутких преступлениях, на которые способен человек. Странно вообще обсуждать произведение, которое еще никто не видел», — написала телеведущая.

Напомним, ранее скопинский маньяк назвал размер гонорара за участие в фильме Собчак и сообщил, что все договоренности о съемках шли через посредника — журналиста Льва С.

Фото из Instаgram Ксении Собчак

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.