Город Еще пятеро учеников рязанской школы №62 обратились в больницу

Еще пятеро учеников рязанской школы №62 обратились в больницу

Еще пятеро учеников рязанской школы №62 обратились в больницу | ya62.ruЕще пятеро учеников рязанской школы №62 обратились в больницу | ya62.ru

В больницу имени Н. А. Семашко обратились еще пять девятиклассников рязанской школы №62, сообщает Mediaryazan.

По информации СМИ, школьникам поставили диагноз раздражение роговицы глаз.

В пресс-службе регионального министерства здравоохранения YA62.ru факт обращения школьников в больницу подтвердили. В минздраве отметили, что за медицинской помощью обращались четыре человека. У них диагностировали раздражение глаз, без последствий.

Напомним, накануне стало известно, что девять учеников школы №62 получили ожоги роговицы глаз из-за того, что во время уроков был включен рециркулятор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.