Город Плату за коммуналку в Рязанской области намерены увеличить на 4,8%

Плату за коммуналку в Рязанской области намерены увеличить на 4,8%

Плату за коммуналку в Рязанской области намерены увеличить на 4,8% | ya62.ruПлату за коммуналку в Рязанской области намерены увеличить на 4,8% | ya62.ru

C 1 июля 2021 года плата за коммунальные услуги в среднем по Рязанской области может вырасти на 4,81%. Соответствующее предложение об индексе изменения размера вносимой гражданами платы направлено в ФАС России. Об этом говорится в документе, опубликованном сегодня, 4 августа, в Рязанских ведомостях.

С 1 июля 2021 года тариф на отопление предлагают увеличить на 5,75%, на горячее водоснабжение — на 5,49%, на холодное водоснабжение — на 4%, на водоотведение — на 4,4%, на электроснабжение — на 5%, на газоснабжение — на 3%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.