Город СМИ: Мамаев переложил всю вину на Кокорина

СМИ: Мамаев переложил всю вину на Кокорина

СМИ: Мамаев переложил всю вину на Кокорина | ya62.ruСМИ: Мамаев переложил всю вину на Кокорина | ya62.ru

Футболист Павел Мамаев переложил всю вину на своего друга Александра Кокорина, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, Мамаев утверждает, что на записи из кофейни четко видно, что это Кокорин лезет в драку, а сам он вообще подходит только после.

Ранее Тверской суд Москвы отправил на два месяца под стражу футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла.

В отношении футболистов Кокорина и Мамаева заведено сразу два уголовных дела по статье «Хулиганство»: по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака в кафе на Большой Никитской улице и по факту избиения водителя ведущей «Первого канала».

Видео можно посмотреть по ссылке.

Фото Михаила Киреева (РИА Новости)


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.