Город В Рязани сотрудникам МЧС вручили ключи от нового жилья

В Рязани сотрудникам МЧС вручили ключи от нового жилья

В Рязани сотрудникам МЧС вручили ключи от нового жилья | ya62.ruВ Рязани сотрудникам МЧС вручили ключи от нового жилья | ya62.ru

Сотрудникам ГУ МЧС по Рязанской области вручили ключи от нового жилья, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Торжественная церемония вручения ключей от квартир рязанским спасателям состоялась 4 октября. Новый дом расположен по адресу: ул. Михайловское шоссе, д. №234 к. 1.

В торжественной обстановке ключи сотрудникам регионального МЧС передали начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов, глава муниципального образования города Юлия Рокотянская и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

— Правительством Рязанской области совместно с региональным МЧС и при поддержке администрации города ведется большая работа, направленная на создание достойных социально-бытовых условий для рязанских спасателей, — обратился к собравшимся Сергей Карабасов.

— Здесь, на Михайловском шоссе три года назад был введен в эксплуатацию детский сад на 224 места, да и в целом район благоустроенный, зеленый, с развитой инфраструктурой. И мы продолжим работу по благоустройству этого микрорайона, чтобы вам и вашим семьям жилось в комфорте, — добавил он.

В завершение торжественной части, гостей мероприятия пригласили на чаепитие в новую квартиру семьи начальника отдела РХБЗ Главного управления МЧС России по Рязанской области Максима Кудренко.

Всего в этот день ключи от новых квартир получили шесть сотрудников регионального ГУ МЧС.

Фото с сайта горадминистрации

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.