Экономика Администрации Кремля сократят зарплаты на 10%

Администрации Кремля сократят зарплаты на 10%

Администрации Кремля сократят зарплаты на 10% | ya62.ruАдминистрации Кремля сократят зарплаты на 10% | ya62.ru

Зарплаты сотрудников администрации Кремля будут сокращены на 10%, сообщает РИА Новости. Такое решение Владимир Путин озвучил в пятницу, 27 февраля, на совещании с членами Совета безопасности.

По данным агентства, в декабре прошлого года глава государства уже подписал закон, чтобы приостановить индексацию зарплат госслужащих из администрации президента, аппарата Правительства РФ, Счетной палаты и МИД.

Расходы ведомств и министерств на 2015 год урежут еще на 10%, говорится в сообщении.

Ранее в Госдуме предложили сократить зарплаты депутатам. Эта инициатива была поддержана в Совете Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.