
Нарушителей депортировали из России
Источник:
Полицейские депортировали четырёх иностранцев, нарушивших закон, рассказали в пресс‑службе регионального УМВД.
Двое из депортированных — граждане стран Средней Азии, недавно освободившиеся из тюрем в Рязанской области. Один отбывал наказание за кражу, другой — за мошенничество.
Ещё двоих иностранцев выдворили за нарушение правил въезда и пребывания на территории России.
Всех четверых полицейские доставили в аэропорт Москвы для последующей отправки за пределы страны.



