Криминал Продавщица из Сасова присвоила 2,3 млн рублей выручки для ставок на спорт

Продавщица из Сасова присвоила 2,3 млн рублей выручки для ставок на спорт

Теперь ей грозит 10 лет колонии

Продавщица присвоила себе больше 2 млн рублей | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUПродавщица присвоила себе больше 2 млн рублей | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Продавщица присвоила себе больше 2 млн рублей

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

В Сасове 23-летняя продавщица забрала из мебельного магазина 2,3 млн рублей и потратила их на ставки. Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Руководитель магазина обратился в отдел полиции с заявлением о пропаже 2 млн 371 тыс. рублей. Оперативники уголовного розыска вместе с заявителем проанализировали схему поступления денег от продаж и выяснили: несколько раз оплата за товары, проданные в рассрочку, не попала в кассу.

Сотрудники полиции установили причастность к присвоению продавца магазина — 23-летней жительницы Сасова. Правоохранители задержали злоумышленницу.

По предварительным данным, местная жительница увлеклась ставками на спорт. Она потратила все свои сбережения и начала брать деньги из магазина. Покупатели приносили платежи за покупки в рассрочку, продавец принимала деньги, но не оформляла их в кассу. Злоумышленница надеялась выиграть и вернуть средства.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ. По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.