
Салон очно не рекламировал себя, но в интернете было много объявлений
В Рязани оперативники вместе со спецназовцами пресекли организацию занятия проституцией в подпольном массажном салоне. Он находился в арендованном помещении практически в центре города — в Советском районе, уточнили в региональном УМВД.
Полицейские получили информацию, что под видом массажного салона круглосуточно работали проститутки. На двери не было вывесок, но в интернете эросалон активно рекламировался. Клиентов пускали только по предварительной записи.
Задержана 25-летняя администратор эротического салона и пять девушек — «мастеров массажа». Все достаточно молодые: от 19 до 33 лет.
«Девушки не обладали специальным образованием для оказания услуг массажа и учились этому ремеслу у более опытных коллег. Четыре комнаты заведения были оборудованы двуспальными кроватями и душевыми кабинами, имелся набор эротических аксессуаров, с помощью которых „мастера“ исполняли прихоти клиентов», — рассказали в полиции.

По словам девушек, массажу их учили коллеги, которые дольше работают
По данным УМВД, в салоне также нашли деньги (как утверждают, от занятий проституцией), банковские карты, черновые записи, прайс на услуги и визитные карточки.
В организации занятий проституцией подозревают двух жителей Рязани 29 и 35 лет, а также их 20-летнюю знакомую, которая администрировала соцсети салона. Возбуждено уголовное дело.
Кроме того, работниц салона, которые оказывали интимные услуги, привлекут к административной ответственности. За занятие проституцией грозит штраф до 2 000 рублей.
Началось расследование






