Пробок нет
09 октября 2018 11:28
3758

Кокорина и Мамаева заподозрили в избиении водителя ведущей «Первого канала»

Кокорина и Мамаева заподозрили в избиении водителя ведущей «Первого канала»

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев помимо избиения в кафе «Кофемания» директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака подозреваются в нападении на водителя журналистки «Первого канала» Ольги Ушаковой, пишет МК.

Как стало известно изданию, инцидент с 33-летним шофером произошел в 8:00 на углу улицы Большая Садовая и 2-я Брестская, возле гостиницы «Пекин». Водитель поджидал телеведущую в припаркованном Мерседес GLS.

По его словам, компания из пяти человек хулиганила на проезжей части, и он сделал молодым людям замечание. После этого дебоширы вытащили шофера из автомобиля и начали избивать. После этого хулиганы скрылись.

Пострадавший был госпитализирован в больницу им. Боткина с черепно-мозговой травмой и сломанным носом. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК «Побои».

По предварительной версии, в избиении шофера участвовала та же компания, что и в драке в «Кофемании». После инцидента у гостиницы «Пекин» молодые люди, среди которых были Кокорин и Мамаев, переместились на Большую Никитскую улицу, где спустя примерно час избили чиновника Пака.

Видео избиения чиновника смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт