7 баллов
03 марта 2021 13:48
7732

«Светофор мебели» в Рязани предлагает скидки до 50%

«Светофор мебели» в Рязани предлагает скидки до 50%

Компания «Светофор мебели» в Рязани предлагает своим клиентам обновить интерьер и дарит скидку на ассортимент мебели до 50%. Магазин сотрудничает с 40 российскими фабриками, поэтому выбор корпусной и мягкой мебели широк: от классического ампира до лаконичных современных моделей. Компания работает уже более 10 лет и успешно зарекомендовала себя на рынке.

— Ищете уютную спальню? Хотите поразить гостей роскошной гостиной? Вы кулинар и кухня — ваше сакральное место? Или в семье появился долгожданный малыш и нужна детская? В «Светофоре мебели» для всех зеленый свет, — отмечает представитель компании. — Все товары доставляются напрямую от производителя или поставщика. Это позволяет нам сохранять одни из самых доступных цен на рынке. Найдете дешевле — сделаем стоимость покупки еще выгоднее.

Множество складских помещений, расположенных по всей Центральной России, позволяет доставить выбранную клиентом мебель в кратчайшие сроки. Если нет времени посетить магазин, всегда можно воспользоваться сайтом svetofor-mebel.ru.

Не можете забрать покупку сами? «Светофор мебели» доставляет, а при необходимости и собирает заказанную клиентом мебель. При покупке клиент может воспользоваться рассрочкой или кредитом.

Остались вопросы? Сотрудники компании уже ждут вашего обращения.

«Светофор мебели». 10 лет зеленый свет.

Адрес: г. Рязань, Окружная дорога 195 км, ст 1

Сайт: svetofor-mebel.ru

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт