4 балла
22 июля 2021 12:56
17517

Рязанские автолюбители назвали дату массового протестного мероприятия

Рязанские автолюбители назвали дату массового протестного мероприятия

Руководитель автомобильного сообщества «Подслушано у водителей Рязани» Георгий Парублев заявил, что в случае согласования мэрией массовое протестное мероприятие пройдет 8 августа. Соответствующее видео опубликовано в паблике.

Также в сообществе запустили опрос с целью понять, сколько рязанцев готовы принять участие в акции.

«8 августа мы планируем провести собрание жителей города Рязани с целью коллективного обсуждения вопросов, связанных с благоустройством города и дорожным хозяйством. В случае согласования массового мероприятия администрацией города Рязани, готовы ли вы принять участие в данном массовом мероприятии? Нас не устраивают результаты работы администрации города Рязани: разметка до сих пор не нанесена, ямы на дорогах как были, так и остались, знаки и светофоры закрыты деревьями, грязь с зимы на многих улицах до сих пор не убрана, новые участки дорог после ремонта разрыты коммунальными службами и т. д. При этом, обещания, которые дает администрация, не выполняются! Терпеть это безответственное отношение к нашему городу больше невозможно!», — говорится в посте.

На момент публикации новости принять участие в мероприятии изъявили желание 102 человека.

Напомним, Парублев заявил о готовности провести массовое протестное мероприятие накануне. Он отметил, что причиной такого решения стало закрытие парковки возле ТРЦ «Премьер», где собирались автолюбители.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт