2 балла
14 апреля 2018 08:16
2154

Рязанский депутат в Госдуме прокомментировал удары США по Сирии

Рязанский депутат в Госдуме прокомментировал удары США по Сирии

Соединенные Штаты, нанося удары по Сирии, нарушают все международные нормы. И эта операция является актом агрессии в адрес России. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Рязанской области, первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин, сообщает НТВ.

— Это второй Белград, сегодня переломный момент, Российская Федерация получила в свой адрес акт агрессии, потому что по всем международным нормам это нарушение всех международных прав, это объявление без объявления войны независимому государству, в отношении которого ядерная держава выполняет свои обязательства по оказанию помощи и содействия, — сказал Шерин.

По мнению Шерина, США, Франция и Великобритания своими действиями пытаются свести на нет все усилия России в Сирии, передает РИА Новости.

— То есть все, что мы сделали, все средства, которые были вложены, все силы сегодня просто пытаются помножить на ноль и просто поставить Россию на колени, — отметил он.

Сенатор Том Удалл предостерег президента США от дальнейшего втягивания в сирийский конфликт.

«Если США это сделают, то рискуют конфликтом великих держав», – сказал конгрессмен.

По объектам в Сирии США, Великобритания и Франция выпустили более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух-земля», сообщает Минобороны РФ. 

Видео можно посмотреть по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт