3 балла
22 мая 2020 18:00
12906

Стали известны подробности жесткого задержания на улице Черновицкой

Стали известны подробности жесткого задержания на улице Черновицкой

Сотрудники ППС задержали грабителя, от которого на улице Гоголя пострадала 50-летняя рязанка. Похищенную дамскую сумку с деньгами и личными документами изъяли, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В пятницу, 22 мая, около 16:35 в полицию по телефону 02 обратилась 50-летняя рязанка, которая сообщила, что на улице Гоголя неизвестный отобрал у нее сумку, в которой хранились 2 тыс. рублей, банковская карта и личные документы. Грабитель подбежал к женщине, внезапно вырвал у нее сумку из рук и скрылся за углом дома.

Дежурный офицер полиции уточнил у пострадавшей описание похищенной сумки и приметы внешности злоумышленника. На розыск подозреваемого были немедленно ориентированы все наряды ППСП, курсирующие в районе места преступления.

Буквально через 10 минут после сообщения о грабеже полицейские заметили на улице Островского мужчину, похожего на разыскиваемого. У него в руках была дамская сумка. Прохожего остановили. Выяснилось, что этот 33-летний местный житель причастен к ограблению рязанки. Злоумышленника задержали.

Выяснилось, что ранее задержанный был судим за разбой, грабеж и кражи. В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 161 УК РФ (Грабеж).

Видео с места событий доступно по ссылке.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт