Пробок нет
13 марта 2019 19:49
2902

Рязанский полицейский по пути с работы поймал магазинного вора

Рязанский полицейский по пути с работы поймал магазинного вора

Рязанский полицейский, майор внутренней службы Константин Голушков, возвращаясь с заседания суда, задержал злоумышленника, который похитил спиртное из супермаркета, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

12 марта в 10:20 старший юрисконсульт правового отдела УМВД 34-летний Голушков возвращался с судебного заседания, проходившего в здании Советского районного суда города Рязани.

Проходя по улице Фирсова, майор увидел мужчину, который выбежал из дверей супермаркета. За ним выскочили две женщины в форме работниц магазина, которые начали преследовать беглеца и кричали «Держите вора».

Голушков бросился за беглецом и вскоре задержал мужчину. Подбежавшие женщины указали на две бутылки спиртного, которые злоумышленник, не оплатив, вынес из торгового зала под одеждой. Задержанного препроводили в отдел полиции. Похищенное изъяли.

В ходе разбирательства выяснилось, что задержанный 33-летний рязанец причастен к хищению спиртного из торгового зала супермаркета. Он спрятал бутылки под одежду и вышел через кассу.

Ранее задержанный уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

В отношении злоумышленника будет назначено и применено наказание в соответствии с действующим законодательством.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт