Происшествия БПЛА атаковали Рязанскую область — Минобороны

БПЛА атаковали Рязанскую область — Минобороны

Угроза атаки длилась почти до трех ночи

О пострадавших не сообщается (фото иллюстративное) | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUО пострадавших не сообщается (фото иллюстративное) | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

О пострадавших не сообщается (фото иллюстративное)

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

В ночь на среду, 23 сентября, Рязанскую область атаковали украинские беспилотники. Их точное количество в сводке Минобороны не раскрывается.

Подробности ночной атаки пока неизвестны. О пострадавших или разрушениях не сообщается.

Режим беспилотной опасности сохранялся в Рязанской области с 23:13 до 02:28 часов. За час до отбоя жителям региона напомнили о все еще действущей угрозе атаки БПЛА.

Всего прошлой ночью сбили 514 украинских БПЛА в разных регионах. В том числе, над ближайшими Тамбовской, Калужской и Орловской областями.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.