1 балл
15 января 2021 17:08
30918

Видео: пьяная женщина едва не устроила ДТП в Рязанской области

Видео: пьяная женщина едва не устроила ДТП в Рязанской области

В Ряжском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находилась женщина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Во вторник, 12 января, в дежурную часть ОМВД России «Ряжский» поступило сообщение от граждан, которые стали свидетелями неадекватного поведения на дороге и неоднократных грубых нарушений правил дорожного движения водителем автомобиля Mazda CX-5. Автомобиль выезжал на полосу встречного движения и несколько раз создавал аварийно-опасные ситуации.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли меры к розыску данного автомобиля. Остановить его удалось в селе Поплевино Ряжского района. Водителем оказалась 40-летняя женщина. У нее имелись признаки алкогольного опьянения. Инспекторы предложили женщине пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от чего та отказалась.

По информации полиции, ранее женщина уже была лишена права управления транспортными средствами за аналогичный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.Теперь ей грозит уголовная ответственность. Водитель была отстранена от управления транспортным средством, а автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт