Происшествия Соцсети: в Турлатове загорелась свалка с химическими отходами

Соцсети: в Турлатове загорелась свалка с химическими отходами

Соцсети: в Турлатове загорелась свалка с химическими отходами | ya62.ruСоцсети: в Турлатове загорелась свалка с химическими отходами | ya62.ru

В ночь на вторник, 13 августа, в рязанском поселке Турлатово загорелась свалка с химическими отходами. Сообщение об этом появилось в соцсети «ВКонтакте».

«Запах уже дошел до Песочни, сложно представить, каково сейчас жителям Турлатово, Строителя и Соколовки. Со вчерашнего дня жители звонят в ГО и ЧС, там отвечают, что заявка принята и люди работают, но по факту приезжало две машины. Неизвестно, чем мы дышим всю ночь, и как это может отразиться на здоровье», — говорится в сообщении.

Напомним, информация о том, что в Турлатово незаконно свозят отходы третьего класса опасности, появилась в марте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.