Пробок нет
26 августа 2019 20:28
3515

В Рязани стартовал четырехдневный педагогический форум

В Рязани стартовал четырехдневный педагогический форум

В понедельник, 26 августа, в Рязанском областном театре кукол стартовал педагогический форум. Он продлится четыре дня, информирует пресс-служба администрации Рязани.

На 20 площадках свыше 1 500 работников образовательных учреждений Рязани обсуждают перспективы развития образования в городе в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография».

В ходе пленарного заседания педагогов, руководителей учреждений образования приветствовала исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина. Она поблагодарила всех участников форума за кропотливый и самоотверженный вклад в развитие системы образования.

– Перед нами сегодня поставлено много амбициозных задач и проектов, которые предстоит реализовать в рамках десяти Федеральных проектов. Они определяют приоритеты государственной политики на ближайшие годы. Вместе с вами мы выведем Россию в лидеры по качеству общего образования в мире, – подчеркнула руководитель городской администрации. – Это комплексная работа, направленная на развитие и улучшение качества образования в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. Администрация города со своей стороны принимает все необходимые решения с тем, чтобы улучшить саму систему управления инфраструктурой образовательных организаций.

Отличившихся сотрудников сферы Сорокина наградила почетными грамотами администрации Рязани.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт