Пробок нет
24 августа 2015 12:48
1681

«Рязань-ВДВ» прекратила борьбу за Кубок России

«Рязань-ВДВ» уступила на своем поле в полуфинальном матче Кубка России-2015 краснодарской «Кубаночке» и вылетела из турнира, сообщает пресс-служба рязанского футбольного клуба.

Матч с самого начала стал складываться не в пользу «десантниц». Первый гол рязанские девушки пропустили уже на 8-й минуте поединка, в конце первого тайма за ним последовал и второй. На 71-й минуте Ксения Цыбутович с пенальти сократила разрыв. А в самой концовке поединка соперники обменялись голами. В составе «Рязани-ВДВ» отличилась Людмила Пекур. В итоге — 3:2 в пользу «Кубаночки».

Во втором полуфинале пермская «Звезда-2005» обыграла в Химках «Россиянку» – 1:0. Таким образом, в финале, который пройдет 10 сентября в Калининграде, сыграют «Звезда-2005» и «Кубаночка».

Напомним, что в прошлом году Кубок России выиграла «Рязань-ВДВ», обыгравшая в финале как раз «Кубаночку» со счетом 5:0.