Пробок нет
11 января 2015 20:01
1982

ХК «Рязань» проиграл третий матч кряду

Хоккейный клуб «Рязань» уступил в третьем матче кряду. На этот раз рязанцы проиграли на выезде волжской «Ариаде» – 3:5. Об этом сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

В отличие от предыдущего поединка, в котором «Рязань» умудрилась разбазарить преимущество в три шайбы, игра в Волжске с самого начала шла под диктовку хозяев. Как результат – к концу второго периода «Ариада» вела со счетом 4:1. В третьей 20-минутке рязанские хоккеисты попытались переломить ход поединка и даже сократили отставание в счете до минимума – 4:3. Однако все надежды «Рязани» отыграться разбил форвард хозяев Назаров, забросивший на 52-й минуте пятую шайбу и установивший окончательный счет матча – 5:3.

Стоит отметить, что в матче приняли участие двое из трех героев недавнего молодежного чемпионата мира – Рушан Рафиков и Никита Черепанов. Первый даже отметился заброшенной шайбой.

Очередное поражение отбросило рязанцев на шестое место в регулярном чемпионате ВХЛ.

Следующий матч «Рязань» проведет во вторник, 13 января. Наши хоккеисты на выезде сразятся с казанским «Барсом».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!