Дате
добавления
03 декабря 2016, 13:40 83
Выдача паспортов футбольных болельщиков ЧМ-2018 начнется 7 декабря
Персональная карта обеспечит доступ на стадионы при наличии билетов на матчи и въезд в РФ без визы.

02 декабря 2016, 17:27 116
Нико Росберг покидает Формулу-1
Нико Росберг провел в Формуле-1 11 сезонов, поучаствовал в 206 гонках, в которых 57 раз поднимался на подиум, выиграл 23 этапа, а также 30 раз занимал поул-позицию в квалификациях.

01 декабря 2016, 11:16 157
Встреча, проходившая в городе Полокване, завершилась со счетом 1:1. После подачи углового голкипер «Орландо» отбил мяч кулаком.

01 декабря 2016, 08:22 189
Карякин проиграл заключительный матч ЧМ по шахматам
В четвертой партии поединка Карякин на 50 ходу признал свое поражение. Россиянин играл черными фигурами.

30 ноября 2016, 14:48 252
Знаменитая российская хоккеистка погибла из-за возгорания стиральной машины
Площадь пожара составила лишь четыре квадратных метра, но из-за сильного задымления Людмила, ее 44-летний муж и их 4-летний сын надышались угарным газом и погибли.

30 ноября 2016, 14:47 839
Бывшего главного тренера ХК «Рязань» доставили в реанимацию в критическом состоянии
После проведенной диагностики у тренера выявили серьезное заболевание.

30 ноября 2016, 11:44 153
Чемпион России по стендовой стрельбе покончил жизнь самоубийством
Уточняется, что тело 20-летнего стрелка было обнаружено в лесном массиве на юго-востоке столицы 13 ноября, но известно об этом стало только сейчас.

29 ноября 2016, 10:49 126
Карякин и Карлсен сыграли вничью 12-ю партию ЧМ по шахматам
Партия, прошедшая в понедельник, 20 ноября, растянулась на 35 минут, соперники согласились на ничью на 30-м ходу. Карякин играл черными фигурами.

28 ноября 2016, 13:03 136