2 балла
12 ноября 2016 11:09
4832

Правительственный телеканал снял сюжет о возвращении жильцов в дом на Осеннем переулке

Правительственный телеканал снял сюжет о возвращении жильцов в дом на Осеннем переулке

Находящийся под контролем правительства Рязанской области телеканал «Край Рязанский» снял сюжет о возвращении жителя дома №4 по 1-му Осеннему переулку Алексея Минаева в свою квартиру.

Как понятно из сюжета, мужчина доволен всеми проведенными работами. По его словам, свет, газ, отопление в квартире подключены. Жилец отметил только недочеты по ремонту окон, однако сам же оговорился, что это «мелочи».

Также в сюжете звучит отчет чиновников о проделанной работе, а  также мероприятиях, который проводятся в данный момент.

Напомним, что ранее телеканал «Город» представил альтернативную точку зрения жильцов пострадавшего дома на сложившуюся ситуацию. Люди рассказали, что из пункта временного пребывания в Рязанском институте развития образования (РИРО) их выгнали, а возвращаться в свои квартиры им страшно. Сюжет можно посмотреть по ссылке. Кроме того, 79 жильцов многоэтажки написали письмо генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием разобраться в действиях рязанских властей.

Отметим, что в распоряжении YA62.ru имеется аудиозапись, на которой отчетливо слышно, как жильцов пострадавшего от взрыва газа дома просят покинуть гостиницу РИРО. Она доступна по ссылке

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт