Страна и мир В Рязани появятся интернет-магазины для СИЗО

В Рязани появятся интернет-магазины для СИЗО

В Рязани появятся интернет-магазины для СИЗО | ya62.ruВ Рязани появятся интернет-магазины для СИЗО | ya62.ru

В 2015 году запланировано расширение сети интернет-магазинов для следственных изоляторов. Они должны появиться в Рязанской, Орловской и Липецкой областях, сообщает сайт ФСИН.

Эту информацию YA62.ru прокомментировали в пресс-службе регионального УФСИН.

— Когда точно это нововведение придет в Рязань сказать пока трудно, — отметили в пресс-службе. — Интернет-магазин позволит родственникам лиц, которые содержатся в СИЗО, заказывать для них продукты и товары первой необходимости. Все это будет напрямую поставляться к нам, однако порядок передачи продуктов и товаров подследственным сохранится прежний.

Сегодня сеть интернет-магазинов для следственных изоляторов действует в Москве и Московской области. Учет движения товаров при торговле через интернет-магазин осуществляется через программно-аппаратный комплекс ФГУП «Калужское» ФСИН России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.