Страна и мир 43% рязанцев пользуются услугами МФЦ

43% рязанцев пользуются услугами МФЦ

43% рязанцев пользуются услугами МФЦ | ya62.ru43% рязанцев пользуются услугами МФЦ | ya62.ru

На сегодняшний день порядка 43% населения пользуются услугами многофункциональных центров, потому что эта процедура осуществляется в одно окно и процесс достаточно высокотехнологичный. Информация об этом была озвучена в пятницу, 30 мая, в малом зале городской администрации на заседании круглого стола министерства экономического развития России в рамках конкурса «ПРОФ-IT.2014». Помимо МФЦ, обсуждались такие вопросы, как контроль за качеством оказываемых населению услуг и открытость органов власти.

В следующем году в Рязанской области планируется, что более 90% населения будут пользоваться МФЦ. Уже сейчас посетители отмечают качество предоставляемых услуг.

По словам спикера заседания, в этом году планируется расширить перечень предоставляемых МФЦ услуг в несколько раз. Кроме того, работа многофункционального центра стремится к полной автоматизации и переходу на электронные каналы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.