Страна и мир Рязанский минтранс позволит создать СКБДД

Рязанский минтранс позволит создать СКБДД

Рязанский минтранс позволит создать СКБДД | ya62.ruРязанский минтранс позволит создать СКБДД | ya62.ru

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения, сообщается на сайте ведомства. Один из претендентов получит право на эксплуатацию элементов обустройства автомобильных дорог взамен на создание системы комплексной безопасности дорожного движения (СКБДД). Последняя предполагает введение на территории региона автоматизированного скоростного, весового и габаритного контроля транспортных средств. Концессионное соглашение будет заключено сроком на 12 лет.

Подробную информацию об условиях конкурса и необходимую для участия документацию можно получить в региональном министерстве транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.