Зима Город Убрать снег и посыпать дорожки песком: сколько стоит благоустройство в Гусь-Железном

Убрать снег и посыпать дорожки песком: сколько стоит благоустройство в Гусь-Железном

Работы будут выполнять до декабря

Такие работы обойдутся районной администрации в миллион рублей | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUТакие работы обойдутся районной администрации в миллион рублей | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Такие работы обойдутся районной администрации в миллион рублей

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа будет стоить миллион рублей. Работы проведут в районном посёлке Гусь-Железный. Такой тендер появился на сайте госзакупок.

Заказчиком выступило управление ЖКХ и контроля благоустройства администрации Касимовского округа.

Что подрядчику нужно будет сделать?

  • очистить площадки для отдыха и стоянки автомобилей от снега и льда (вручную, щёткой от трактора и с помощью снегоуборщика);

  • рассыпать песок на тротуарах, остановках общественного транспорта и площадках отдыха;

  • очистить тротуары.

Работы по благоустройству нужно выполнить до 25 декабря 2025 года, с момента заключения контракта.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.