
Другой поезд № 067 задерживается сегодня
В воскресенье, 21 июня, поезд № 67/68 из Керчи в Рязань приедет раньше обычного. С конечной станции в Крыму он отправится на два часа раньше, предупредили в «Гранд Сервис Экспресс».
Со станции в Керчи поезд отправится в 22:10 21 июня вместо 00:55 22 июня. Дорога до станции «Рязань-2» занимает чуть меньше суток.
«Для пассажиров этого поезда посадка в автобус в Симферополе запланирована на 16:00 (отправление в 17:00). Автобус проследует через станцию Владиславовка в 19:00 и прибудет в Керчь в 21:30», — сообщает перевозчик.
Пассажиров просят учитывать, что сесть в автобусы можно всегда либо на привокзальных площадях, либо около железнодорожных станций. На посадку лучше прибыть заранее.
В Рязань поезд из Керчи должен приехать немного раньше 22 часов — вместо стандартных 00:17.
Ранее сообщалось о восьмичасовой задержки поезда № 68, который отправился в ночь на 21 июня из Керчи в Рязань и Москву. Опаздывают еще и другие поезда после перекрытия Крымского моста.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!



