Дороги и транспорт Прокуратура проверила строительство моста через Оку

Прокуратура проверила строительство моста через Оку

Нашли ли нарушения?

Основные конструкции сооружения возвести планируют в 2026 году | Источник: Прокуратура Рязанской областиОсновные конструкции сооружения возвести планируют в 2026 году | Источник: Прокуратура Рязанской области

Основные конструкции сооружения возвести планируют в 2026 году

Источник:

Прокуратура Рязанской области

Прокуратура Рязанского района проверила, как идёт строительство нового моста через Оку. На место выехал прокурор Александр Аллахвердов вместе с представителями «Дирекции дорог» и подрядной организации.

На месте проверили качество строительства, сроки выполнения и соответствие используемых материалов требованиям.

О нарушениях не сообщается.

В прокуратуре сообщили, что продолжат следить за строительством моста и контролировать выполнение работ.

Основные конструкции сооружения возвести планируют в 2026 году. По данным на начало апреля, готовность моста через Оку достигла 20%, а строительными работами занимаются круглосуточно.

Тендер на строительство моста через Оку объявили в феврале 2025 года, и начальная стоимость контракта превышала 32 миллиарда рублей. Переправа вместе с подходами растянется на 5,8 километров, из которых 1,1 — непосредственно мост.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.