Дороги и транспорт Юный шиловец врезался в дерево на ВАЗ-2107

Юный шиловец врезался в дерево на ВАЗ-2107

Ему и его пассажиру потребовалась помощь

Юноша врезался в дерево в Шиловском районе | Источник: Управление МВД России по Рязанской областиЮноша врезался в дерево в Шиловском районе | Источник: Управление МВД России по Рязанской области

Юноша врезался в дерево в Шиловском районе

Источник:

Управление МВД России по Рязанской области

В понедельник, 27 апреля, в Шиловском районе 22-летний шиловец на автомобиле ВАЗ-2107 врезался в дерево. В результате происшествия водитель и его 23-летний пассажир пострадали. Их отправили в больницу, рассказали в рязанской полиции.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два ДТП, в результате которых три человека получил травмы. В регионе произошло 47 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.

Накануне мы писали о шести пострадавших несовершеннолетних в двух разных авариях. В первом случае юный водитель врезался в дерево, во втором — снес фонарный столб и улетел в кювет. Пострадали пассажиры.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.