Дороги и транспорт За сутки от воды освободились два низководных моста в Рязанской области

За сутки от воды освободились два низководных моста в Рязанской области

Однако подтопило дорогу

Жизнеобеспечение населения не нарушено | Источник: Сергей Петунин / YA62.RUЖизнеобеспечение населения не нарушено | Источник: Сергей Петунин / YA62.RU

Жизнеобеспечение населения не нарушено

Источник:

Сергей Петунин / YA62.RU

За прошедшие сутки от воды освободились два низководных моста в Рыбновском и Кораблинском муниципальных округах. В то же время зафиксировано новое подтопление — затоплен участок автодороги в населённом пункте Чермные Кадомского муниципального округа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

На сегодняшний день остаются затопленными 11 низководных мостов, 8 участков автодорог, 245 приусадебных участков. Отрезано от «большой земли» 14 населённых пунктов. Для обеспечения транспортной доступности на территории Рязанской области организовано 9 лодочных переправ.

Жизнеобеспечение населения не нарушено, эвакуации людей не требуется. Обстановка находится на постоянном контроле ГУ МЧС России по Рязанской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.