
Жизнеобеспечение населения не нарушено
За прошедшие сутки от воды освободились два низководных моста в Рыбновском и Кораблинском муниципальных округах. В то же время зафиксировано новое подтопление — затоплен участок автодороги в населённом пункте Чермные Кадомского муниципального округа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.
На сегодняшний день остаются затопленными 11 низководных мостов, 8 участков автодорог, 245 приусадебных участков. Отрезано от «большой земли» 14 населённых пунктов. Для обеспечения транспортной доступности на территории Рязанской области организовано 9 лодочных переправ.
Жизнеобеспечение населения не нарушено, эвакуации людей не требуется. Обстановка находится на постоянном контроле ГУ МЧС России по Рязанской области.




