
Проезжая часть на Солотчинском мосту в выбоинах, а обочины не почищены
В министерстве транспорта и автомобильных дорог Рязанской области рассказали, будут ли приводить в порядок Солотчинский мост через Оку, пока идет строительство нового путепровода.
Комментарий ведомства стал ответом одной из жительниц областного центра, которая пожаловалась в чат губернатора Павла Малкова на состояние моста.
«Мост через Оку хоть как-то планируется поддерживать, пока новый строится? Ездить страшно, честно говоря», — написала Татьяна Шилова.
В Минтрансе заверили, что планируют: «Поддерживаем мост в проезжем состоянии текущими работами по содержанию и по мере необходимости ликвидируем аварийные выбоины. В феврале провели не менее двух циклов. Работы продолжим».
На этой неделе журналист YA62.RU побывала на Солотчинском мосту и лично убедилась, что, несмотря на заверения чиновников, мост находится в очень плохом состоянии.




