Дороги и транспорт Снегопад остановил выезд из Рязани

Снегопад остановил выезд из Рязани

На трассе образовались пробки

По словам читателей, выехать из города невозможно | Источник: читатель YA62.RUПо словам читателей, выехать из города невозможно | Источник: читатель YA62.RU

По словам читателей, выехать из города невозможно

Источник:

читатель YA62.RU

Из-за снегопада, обрушившегося сегодня с утра на Рязань и продолжавшегося в течение всего дня, встала трасса М-5 на подъезде к областному центру.

Как сообщает читатель YA62.RU, на дороге в районе ТЦ «Марко Молл» выстроились сотни автомобилей, которые не могут выехать из города.

Источник:

читатель YA62.RU

Источник:

читатель YA62.RU

Непрекращающийся снегопад стал причиной транспортного коллапса в Рязани вечером 29 января. К шести часам вечера пробки достигли максимальной оценки в десять баллов. Особенно тяжелая ситуация — на улицах Циолковского, Зубковой, Островского, Чкалова и на обоих шоссе — Ряжском и Московском, где случились аварии.

На момент публикации сервисы показывали уровень заторов в 7 баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.