Дороги и транспорт Рязань встала в грандиозных пробках: на многих улицах они достигают 10 баллов

Рязань встала в грандиозных пробках: на многих улицах они достигают 10 баллов

Где ситуация хуже всего

Пробки сковали Рязань пятничным вечером | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUПробки сковали Рязань пятничным вечером | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Пробки сковали Рязань пятничным вечером

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

В разных районах Рязани вечером в пятницу образовались многокилометровые пробки. Согласно ресурсу «Яндекс.Карты», местами они достигают 9-10 баллов. Причем город стоит даже на тех участках, где обычно больших пробок не бывает.

На текущий момент коричневым выделены участки Северной окружной дороги в районе Борковского карьера. Тут, если верить «Яндексу», пробка растянулась на много километров.

Традиционно трудности на Московском шоссе и Первомайском проспекте — как в сторону центра, так и обратно. 10-балльные пробки есть на улице Чкалова и Завражнова в сторону Первомайки. Немногим лучше ситуация на улице Дзержинского, которая почти полностью окрашена в красный в сторону Семашко.

Серьезная пробка образовалась на улице Есенина, красные и коричневые участки есть и на Касимовском шоссе. Весь центр города сейчас тоже в пробках. Особенно тяжелая ситуация на Введенской, Урицкого и Циолковского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.