
Проверку проводили вместе с сотрудником автодорожной инспекции
Прокуратура Октябрьского района Рязани провела проверку после публикации о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги в микрорайоне Карцево областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
«С выходом на место совместно с сотрудником автодорожной инспекции установлено, что на участке дороги между домами № 7 и № 10 в посёлке Карцево в направлении деревни Вишнёвка выявлены дефекты дорожного покрытия в виде выбоин», — сообщили в прокуратуре.
Отмечается, что по данному факту в Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации Рязани внесено представление.
Внесение представления является профилактической мерой, направленной на устранение причин нарушения и условий совершения новых.

Участок, на котором выявили проблемы
Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.




