Дороги и транспорт Происшествия На Ленина столкнулись Suzuki и Hyundai Solaris — пострадал мотоциклист

На Ленина столкнулись Suzuki и Hyundai Solaris — пострадал мотоциклист

За сутки в авариях на дорогах области пострадали два человека

Мотоциклисту потребовалась медпомощь | Источник: Госавтоинспекция Рязанской областиМотоциклисту потребовалась медпомощь | Источник: Госавтоинспекция Рязанской области

Мотоциклисту потребовалась медпомощь

Источник:

Госавтоинспекция Рязанской области

Вечером 25 августа на улице Ленина в Рязани житель Спасского района на Hyundai Solaris столкнулся с 20-летним байкером на Suzuki. Мотоциклисту потребовалась медицинская помощь.

Всего за сутки в области было зарегистрировано 29 ДТП с повреждением транспорта, два человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает областная Госавтоинспекция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.