Спорт Кондратюк признался, что больше не дружит с Игнатовым после его свадьбы с Трусовой

Кондратюк признался, что больше не дружит с Игнатовым после его свадьбы с Трусовой

Кондратюк признался, что больше не дружит с Игнатовым после его свадьбы с Трусовой | ya62.ruКондратюк признался, что больше не дружит с Игнатовым после его свадьбы с Трусовой | ya62.ru

Фигурист Марк Кондратюк в подкасте «Произвольная программа» заявил, что после свадьбы с уроженкой Рязани Александрой Трусовой коллега и друг Макар Игнатов перестал с ним общаться.

Долгое время Кондратюк и Игнатов были близкими друзьями. Они готовились к соревнованиям под руководством тренеров Евгения Рукавицына и Светланы Соколовской. Однако Игнатов перешел к Евгению Плющенко, а позже женился на Трусовой, с которой у Кондратюка были романтические отношения.

– Я думаю, теперь нас трое. Это нормально, это выбор каждого человека. Это был его выбор, — поделился Кондратюк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.